Style Autre / Ref.9930
Lot de volets d'intérieur anciens
Époque et provenance:
Début du XXè siècle
En très bon état.
Il y a 15 paires de volets à battants simplets N°1 dont les dimensions vont de 180 à 197 cm de hauteur pour 50 à 57 cm de large.
Il y a 18 paires de volets à double battants N°2 dont les dimensions vont de 203 à 278 cm de hauteur. Largeur 31 cm
Il y a 14 paires de volets à triple battants N° 3 dont les dimensions vont de 247 à 294 cm de hauteur.
Il y a 11 paires de volets à triple battants N°4 dont les dimensions vont de 196 à 221 cm de hauteur.
Il y a 58 paires de volets au total.
Les volets ne sont vendus qu'en lot, il n'est pas possible de séparer.
Objets recommandés :
Largeur : 500
Hauteur: 373
Profondeur : 555
Largeur : 343
Hauteur: 223
Largeur : 597
Hauteur: 314
Profondeur : 481
Largeur : 82
Hauteur: 187
Hauteur: 175
Profondeur : 11
Largeur : 108
Hauteur: 259
Largeur intérieure : 86
Hauteur intérieure : 249
Largeur : 312
Hauteur: 260