Style Autre / Ref.14688
Lot de 12 m² de parquet point de Hongrie en chêne
Largeur : 58cm
Profondeur : 8cm
Époque et provenance:
XIXe siècle.
Composé de deux petites pièces avec des longueurs de latte différentes.
57,5 et 60,5 cm pour 3 à 4 m², mais même largeur et même belle patine.
Objets recommandés :