Style Autre / Ref.11970
Lot de 16 m2 de parquet ancien Point de Hongrie en chêne
Largeur : 46cm
Profondeur : 8cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Usure et patine.
Paquet ancien du XIXe siècle, en chêne, Point de Hongrie.
Longueur 46 cm ; largeur 7,5 cm ; épaisseur 2,3 cm.
L'ensemble pour une surface de 16 m2.
Objets recommandés :
Hauteur: 10
Largeur : 15
Hauteur: 15