Style Autre / Ref.12269
Lot de 26 m2 de parquet Point de Hongie en chêne
Largeur : 41cm
Hauteur: 7cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Lot de parquet en chêne Point de Hongrie d'une surface d'environ 26 m2.
Objets recommandés :
Hauteur: 10
Largeur : 15
Hauteur: 15