Style Autre / Ref.9930
Lot de volets d'intérieur anciens
Époque et provenance:
Début du XXè siècle
En très bon état.
Il y a 15 paires de volets à battants simplets N°1 dont les dimensions vont de 180 à 197 cm de hauteur pour 50 à 57 cm de large.
Il y a 18 paires de volets à double battants N°2 dont les dimensions vont de 203 à 278 cm de hauteur. Largeur 31 cm
Il y a 14 paires de volets à triple battants N° 3 dont les dimensions vont de 247 à 294 cm de hauteur.
Il y a 11 paires de volets à triple battants N°4 dont les dimensions vont de 196 à 221 cm de hauteur.
Il y a 58 paires de volets au total.
Les volets ne sont vendus qu'en lot, il n'est pas possible de séparer.
Objets recommandés :
Largeur : 566
Hauteur: 298
Largeur : 139
Hauteur: 257
Largeur : 173
Hauteur: 260
Largeur : 173
Hauteur: 260
Largeur : 239
Hauteur: 251
Largeur : 115
Hauteur: 177
Largeur intérieure : 145
Largeur : 868
Hauteur: 351
Profondeur : 522
Largeur : 203
Largeur : 750
Hauteur: 329
Profondeur : 494
Largeur : 640
Hauteur: 359
Profondeur : 393
Largeur : 77
Hauteur: 228
Largeur : 77
Hauteur: 229