Style Autre / Ref.11857
Lot de six colonnes doriques en bois ancienne
Largeur : 40cm
Hauteur: 246cm
Profondeur : 39cm
Époque et provenance:
Fin XVIIIe siècle - Début XIXe siècle .
Usure du temps.
Lot de six colonnes doriques et lisses en bois sculptées entre la fin du XVIIIe siècle et le début du XIXe siècle.
Objets recommandés :
Largeur : 5400
Hauteur: 85
Profondeur : 12
Largeur : 73
Hauteur: 89
Profondeur : 60
Hauteur: 433
Diameter: 196
Hauteur: 290
Diameter: 120
Largeur : 493
Hauteur: 273
Profondeur : 190
Largeur : 343
Hauteur: 223
Diameter: 122
Largeur : 345
Profondeur : 118
Largeur : 175
Hauteur: 98
Profondeur : 92
Hauteur: 270
Diameter: 175