Style Autre / Ref.13473
Lot de trois double portes en bois peint
Largeur : 129cm
Hauteur: 253cm
Profondeur : 3cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Lot de trois double portes panneautées en bois peint de couleur gris clair et ocre et au filet doré.
Objets recommandés :
Largeur : 92
Hauteur: 271
Largeur : 77
Hauteur: 236
Largeur : 83
Hauteur: 230
Largeur : 279
Hauteur: 153
Largeur : 153
Hauteur: 279
Largeur : 153
Hauteur: 261
Largeur : 172
Hauteur: 279
Largeur : 70
Hauteur: 263
Largeur : 300
Hauteur: 304
Largeur : 153
Hauteur: 256
Largeur : 136
Hauteur: 219
Largeur : 158
Hauteur: 269