(0 Objets)

Style Autre / Ref.13332

Lot de 15 m² de parquet ancien Point de Hongrie en chêne

Largeur : 9cm
Hauteur: 45cm

Époque et provenance:
France, XIXe siècle

Parquet ancien Point de Hongrie en chêne, provenant d'une pièce d'environ 15 m². La longueur des lattes est de 45 cm pour une largeur de 9cm.

De même provenance, ce lot peut être rassemblé avec les références 13330 et 13345 pour faire une plus grande surface.