(0 Objets)

Style Autre / Ref.11819

Lot de parquet Chantilly chevillé, en chêne, provenant de l'Hôtel de Crillon

Largeur : 100cm

Époque et provenance:
France, XXe siècle

Lot de parquet Chantilly, en chêne, chevillé, provenant de l'Hôtel de Crillon. L'ensemble est composé de 20 panneaux, dimensions 99,5 x 99,5 cm, épaisseur 2 cm, pour une surface de 19 m2.