(0 Objets)

Style Autre / Ref.11971

Lot de parquet Point de Hongrie en chêne

Largeur : 47cm
Profondeur : 7cm

Époque et provenance:
France, XIXe siècle

Usure.

Lot de parquet Point de Hongrie en chêne du XIXe siècle.
L. 46,5 cm ; largeur 7,2 cm ; épaisseur 2,2 cm.
L'ensemble pour une surface d'environ 11 m2.