(0 Objets)

Style Louis XIV / Ref.11823

Lot de parquet Versailles en chêne, entièrement chevillé, du XXe siècle

Largeur : 100cm

Époque et provenance:
France, XXe siècle

Bon état. Très propre.

Lot de 35 panneaux de parquet Versailles, en chêne, entièrement chevillé. Dimensions 99,5 x 99,5 cm, épaisseur 2 cm. L'ensemble pour une surface d'environ 35 m2.