Style Louis XV / Ref.1981
Lot de trois portes anciennes
Largeur : 91cm
Hauteur: 191cm
Époque et provenance:
XVIIIè siècle
Lot de trois portes anciennes du XVIIIè siècle à décor de moulures et de panneaux. style Louis XV .
Dimensions des portes :
Porte n° 1 : H. 192 cm x L. 92 cm
Porte n° 4 : H. 191 cm x L. 92.5 cm
Porte n° 5 : H. 191 cm x L. 91 cm
Objets recommandés :
Largeur : 67
Hauteur: 175
Largeur : 140
Hauteur: 292
Largeur : 83
Hauteur: 256
Largeur : 139
Hauteur: 230
Largeur : 113
Hauteur: 225
Largeur : 150
Hauteur: 255
Largeur : 142
Hauteur: 234
Largeur : 148
Hauteur: 286
Profondeur : 10
Largeur : 138
Hauteur: 260
Largeur : 165
Hauteur: 349