Style Autre / Ref.11826
Lot de parquet linéaire du XIXe siècle, en chêne
Largeur : 100cm
Profondeur : 9cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Bon état. A restaurer avant la pose.
Lot de parquet linéaire en chêne, du XIXe siècle.
Dimensions 100 x 8,5 cm, épaisseur 2,3 cm.
Le tout pour une surface d'environ 40 m2.
Objets recommandés :
Largeur : 55