Style Autre / Ref.11937
Lot de 14 m2 de parquet Versailles en chêne
Largeur : 97cm
Hauteur: 97cm
Époque et provenance:
France, fin XVIIIe début XIXe siècle
Bon état. Usure et manques.
Lot de parquet Versailles en chêne, dimensions 97 x 97 cm, épaisseur 2 cm. 8 panneaux complets + 12 demi-panneaux ou incomplets pour une surface totale d'environ 14 m2.
Objets recommandés :
Largeur : 58
Largeur : 15
Hauteur: 15