Style Autre / Ref.12240
Lot de 33 m2 de parquet ancien Point de Hongrie en chêne
Largeur : 56cm
Hauteur: 6cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle. Quelques lattes postérieures.
Lot de parquet ancien Point de Hongrie en chêne pour une surface d'environ 33 m2. Les lattes coupées pour former un losange au milieu de la pièce ne font pas parties du lot.
Objets recommandés :
Largeur : 6