Style Autre / Ref.12472
Lot de dalles en pierre du XVIIIe siècle d'une surface d'environ 30 m2
Largeur : 80cm
Hauteur: 90cm
Profondeur : 6cm
Époque et provenance:
France, XVIIIe siècle
Bon état. Belle patine. Belle épaisseur.
Lot de sol ancien composé de dalles en pierre de différentes tailles : 30 x 50 cm, 40 x 60 cm, 80 x 90 cm, épaisseur environ 6 cm. L'ensemble d'une surface d'environ 30 m2.
Objets recommandés :
Largeur : 24
Hauteur: 24
Largeur : 90
Hauteur: 90
Largeur : 110
Hauteur: 110
Largeur : 73
Hauteur: 3
Profondeur : 110
Hauteur: 27
Largeur : 93
Hauteur: 93
Largeur : 33
Hauteur: 33
Largeur : 33
Hauteur: 33
Largeur : 97
Hauteur: 97