Style Autre / Ref.13475
Lot de 6 portes de placard en chêne, XVIIIe siècle
Largeur : 95cm
Hauteur: 199cm
Profondeur : 4cm
Époque et provenance:
XIXe siècle.
Ces six portes de placard ont été réalisées en chêne au XVIIIe siècle.
Objets recommandés :
Largeur : 92
Hauteur: 271
Largeur : 153
Hauteur: 256
Largeur : 153
Hauteur: 255
Largeur : 85
Hauteur: 226
Largeur : 142
Hauteur: 246
Largeur : 144
Hauteur: 275
Largeur : 132
Hauteur: 270
Largeur : 143
Hauteur: 272
Largeur : 143
Hauteur: 271
Largeur : 83
Hauteur: 230
Largeur : 140
Hauteur: 263
Largeur : 82
Hauteur: 258