Style Autre / Ref.12812
Lot de 11m² de parquet linéaire en chêne
Largeur : 6cm
Hauteur: 79cm
Époque et provenance:
XIXe siècle.
Parquet linéaire ancien en chêne du XIXe siècle La longueur des lames est de 79cm, pour une largeur de 6cm et une surface totale de 11 m².
Objets recommandés :
Largeur : 58
Largeur : 59