Style Autre / Ref.14120
Lot de 34 m² de parquet ancien Point de Hongrie
Largeur : 10cm
Hauteur: 57cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Parquet ancien dit « Point de Hongrie », provenant d'une pièce d'environ 34 m². La longueur des lattes est de 57cm pour une largeur de 9,5 cm.
Objets recommandés :
Largeur : 55
Largeur : 6