Style Autre / Ref.12989
Lot de 40 m² de parquet linéaire ancien en chêne
Largeur : 10cm
Hauteur: 250cm
Époque et provenance:
XIXe siècle.
Parquet linéaire ancien en chêne de la première moitié du XXe siècle provenant d'une même pièce.
La largeur des lames est de 9 cm dont certaines qui peuvent être plus larges, pour une longueur allant de 100 cm à 250 cm, pour une surface totale assurée de 40 m².
Objets recommandés :
Largeur : 58