Style Autre / Ref.12266
Lot de 55 m2 de parquet ancien en chêne
Largeur : 35cm
Hauteur: 35cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Lot de parquet ancien en chêne en carré d'une surface de 55 m2.
Objets recommandés :
Largeur : 6