Style Autre / Ref.11631
Lot de parquet droit en chêne
Largeur : 11cm
Hauteur: 53cm
Profondeur : 3cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
A restaurer
Lot de parquet droit en chêne. Lattes de 53 cm de longueur / 10 et 11 cm de largeur. Le tout pour une surface d'environ 9 m2.
Objets recommandés :
Hauteur: 54