Style Autre / Ref.14011
Lot d'environ 15 m² de parquet Point de Hongrie
Largeur : 7cm
Hauteur: 45cm
Époque et provenance:
XIXe siècle.
Objets recommandés :
Largeur : 55
Largeur : 10
Largeur : 6