Style Autre / Ref.12236
Lot de 14 m2 de parquet ancien Point de Hongrie en chêne
Largeur : 55cm
Hauteur: 7cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Patine. Une partie des lattes de fabrication moderne. Parquet reposé au XXe siècle
Lot de parquet ancien Point de Hongrie du XIXe siècle, en chêne.
Objets recommandés :
Largeur : 10
Largeur : 35
Hauteur: 35
Hauteur: 54