(0 Objets)

Style Autre / Ref.12236

Lot de 14 m2 de parquet ancien Point de Hongrie en chêne

Largeur : 55cm
Hauteur: 7cm

Époque et provenance:
France, XIXe siècle

Patine. Une partie des lattes de fabrication moderne. Parquet reposé au XXe siècle

Lot de parquet ancien Point de Hongrie du XIXe siècle, en chêne.