(0 Objets)

Style Autre / Ref.11937

Lot de 14 m2 de parquet Versailles en chêne

Largeur : 97cm
Hauteur: 97cm

Époque et provenance:
France, fin XVIIIe début XIXe siècle

Bon état. Usure et manques.

Lot de parquet Versailles en chêne, dimensions 97 x 97 cm, épaisseur 2 cm. 8 panneaux complets + 12 demi-panneaux ou incomplets pour une surface totale d'environ 14 m2.