Style Autre / Ref.12092
Lot de 15 m2 de parquet ancien Point de Hongrie en chêne
Largeur 43cm
Hauteur 6cm
Époque et provenance:
France, années 1920.
Bon état. Particulièrement fin.
Parquet ancien Point de Hongrie en chêne, d'une surface d'environ 15 m2.
Objets recommandés :
Largeur : 63
Largeur : 63
Largeur : 63
Largeur : 58