Style Autre / Ref.2103
Lot de 22.5 m2 de parquet marqueté ancien en acajou, loupe de racine de noyer et sycomore
Largeur : 450cm
Profondeur : 500cm
Époque et provenance:
XIXè siècle
Etat moyen
Les dimensions approximatives de la pièce d'origine sont de 4.5 mètres sur 5 mètres soit environ 22.5 mètres carrés.
Objets recommandés :
Hauteur: 10
Largeur : 15
Hauteur: 15