Style Autre / Ref.12237
Lot de 28 m² de parquet linéaire en chêne
Largeur : 203cm
Hauteur: 8cm
Époque et provenance:
XXe siècle.
Parquet linéaire ancien en chêne de la première moitié du XXe siècle d'une largeur de 7,7cm, provenant d'une pièce de 28 m².
Objets recommandés :
Largeur : 38
Hauteur: 6
Largeur : 59