(0 Objets)

Style Autre / Ref.12240

Lot de 33 m2 de parquet ancien Point de Hongrie en chêne

Largeur : 56cm
Hauteur: 6cm

Époque et provenance:
France, XIXe siècle. Quelques lattes postérieures.

Lot de parquet ancien Point de Hongrie en chêne pour une surface d'environ 33 m2. Les lattes coupées pour former un losange au milieu de la pièce ne font pas parties du lot.