(0 Objets)

Style Autre / Ref.12036

Lot de 55 m2 de parquet ancien Point de Hongrie en chêne

Époque et provenance:
France, 1ère moitié du XIXe siècle

Bon état. Belle patine.

Beau lot de parquet ancien, Point de Hongrie en chêne provenant de plusieurs pièces d'une même propriété, le tout pour une surface d'environ 55 m2.