(0 Objets)

Style Autre / Ref.11631

Lot de parquet droit en chêne

Largeur : 11cm
Hauteur: 53cm
Profondeur : 3cm

Époque et provenance:
France, XIXe siècle

A restaurer

Lot de parquet droit en chêne. Lattes de 53 cm de longueur / 10 et 11 cm de largeur. Le tout pour une surface d'environ 9 m2.