Style Autre / Ref.16049
Lots 10,5 m² parquet point de Hongrie
Largeur 46cm
Hauteur 3cm
Profondeur : 6cm
Époque et provenance:
France
Parquet ancien en chêne massif de type « point de Hongrie », composé de lames mesurant 46 cm de long sur environ 6 cm de large (épaisseur 2,5 cm). Le bois présente une belle patine ancienne.
Objets recommandés :
Hauteur: 54
Largeur : 104
Hauteur: 4
Profondeur : 104