(0 Objets)

Style Autre / Ref.11940

Lot de parquet ancien en chêne, Point de Hongrie

Époque et provenance:
France, XIXe siècle

Bon état. Belle patine.

Lot de parquet ancien en chêne, Point de Hongrie. Largeur entre 8,5 et 9 cm (en majorité 8,7 cm). Longueur entre 45 et 46,5 cm (en majorité 46 cm). L'ensemble pour une surface d'environ 36 m2.