Style Autre / Ref.11635
Lot de parquet Point de Hongrie
Largeur : 7cm
Hauteur: 62cm
Profondeur : 3cm
Époque et provenance:
France, XIXe siècle
Lot sain. A restaurer
Petit lot de parquet ancien Point de Hongrie. Teinte grise probablement due au vernis. Pour une surface d'environ 14 m2.
Objets recommandés :
Largeur : 6