Style Art Déco / Ref.10727
Lot de colonnes en marbre Portor
Largeur : 15cm
Hauteur: 222cm
Époque et provenance:
France, XXe siècle
Lot de 10 colonnes et 8 morceaux réalisés au XXe siècle en marbre Portor .
Objets recommandés :
Largeur : 68
Profondeur : 56
Largeur : 70
Hauteur: 94
Profondeur : 56
Hauteur: 141
Profondeur : 40
Largeur : 343
Hauteur: 223
Hauteur: 270
Diameter: 175
Largeur : 76
Hauteur: 82
Profondeur : 56
Largeur : 295
Hauteur: 86
Profondeur : 28
Largeur : 5400
Hauteur: 85
Profondeur : 12
Largeur : 74
Hauteur: 80
Profondeur : 55
Largeur : 65
Hauteur: 97
Profondeur : 46
Largeur : 40
Hauteur: 246
Profondeur : 39