Style Autre / Ref.14027
Lot de 3 doubles portes imitation galuchat
Largeur : 161cm
Hauteur: 245cm
Profondeur : 5cm
Époque et provenance:
XIXe siècle
Objets recommandés :
Largeur : 267
Hauteur: 293
Largeur : 142
Hauteur: 234
Largeur : 300
Hauteur: 304
Largeur : 78
Hauteur: 202
Largeur : 110
Hauteur: 307
Largeur : 83
Hauteur: 256
Largeur : 139
Hauteur: 230
Largeur : 113
Hauteur: 225
Largeur : 150
Hauteur: 255
Largeur : 140
Hauteur: 292
Largeur : 153
Hauteur: 256