(0 Objets)

Style Autre / Ref.12472

Lot de dalles en pierre du XVIIIe siècle d'une surface d'environ 30 m2

Époque et provenance:
France, XVIIIe siècle

Bon état. Belle patine. Belle épaisseur.

Lot de sol ancien composé de dalles en pierre de différentes tailles : 30 x 50 cm, 40 x 60 cm, 80 x 90 cm, épaisseur environ 6 cm. L'ensemble d'une surface d'environ 30 m2.