(0 Objets)

Style Autre / Ref.12219

Lot de parquet Versailles et Chantilly en chêne du XVIIIe siècle

Largeur : 93cm
Hauteur: 93cm

Époque et provenance:
France, XVIIIe siècle

Lot de parquet ancien en chêne composé de 11 panneaux de Chantilly pour une surface d'environ 9 m2 + un passage de porte et de 12 panneaux de Versailles pour une surface d'environ 10 m2 + un passage de porte.