Style Autre / Ref.11272
Lot de 25 vasques sur pied, en faïence, des années 1930
Largeur : 76cm
Hauteur: 82cm
Profondeur : 56cm
Époque et provenance:
France, XXe siècle
Ces vasques pourront être vendues à l'unité. Deux tailles possibles.
Prix: € 550
Objets recommandés :
Largeur : 73
Hauteur: 89
Profondeur : 60
Hauteur: 85
Profondeur : 68
Largeur : 71
Hauteur: 87
Profondeur : 54
Hauteur intérieure : 63
Largeur : 70
Hauteur: 94
Profondeur : 56
Hauteur: 253
Profondeur : 56
Largeur : 74
Hauteur: 80
Profondeur : 55
Largeur : 70
Hauteur: 120
Profondeur : 50
Diameter: 35
Hauteur: 141
Profondeur : 40
Hauteur: 590
Diameter: 260
Largeur : 5400
Hauteur: 85
Profondeur : 12
Largeur : 141
Hauteur: 300
Profondeur : 72