(0 Objets)

Style Louis XIV / Ref.11627

Lot de parquet ancien en chêne, motif en étoile, XVIIIè siècle

Largeur : 95cm
Hauteur: 95cm
Profondeur : 3cm

Époque et provenance:
France, XVIIIe siècle

A restaurer

Lot de parquet ancien du XVIIIè siècle en chêne à motif d'étoile comprenant 12 grands panneaux, 6-7 demi-panneaux et un panneau de taille différente.