Style Autre / Ref.4008
Lot de 65 m2 de parquet Chantilly en chêne du XVIIIe siècle
Largeur : 98cm
Hauteur: 98cm
Profondeur : 4cm
Époque et provenance:
France, XVIIIe siècle
Patine, usure, trace d'humidité
Lot de parquet ancien Chantilly, en chêne, du XVIIIe siècle. Environ 50 panneaux complets, surface totale 65 m2 environ. Photos supplémentaires disponibles sur demande.
Objets recommandés :
Hauteur: 98
Largeur : 97
Hauteur: 97
Largeur : 97
Hauteur: 97
Largeur : 110
Hauteur: 110
Largeur : 90
Hauteur: 90
Largeur : 93
Hauteur: 93
Largeur : 28